Александр - инженер по заполнению оконных и дверных проемов.

Высшее строительное образование. Опыт работы: монтаж изделий - 6 лет; инженер - 4 года, начальник пр-ва - 3 года. Прошёл путь от монтажника до инженера-технолога и начальника производства. Любые вопросы оконной сферы. Порядочность и адекватность гарантируем)

1. Производство

Производство, оснащенное современным оборудованием, является одним из самых главных показателей качества оконной продукции. Наши производственные мощности полностью автоматизированы, поэтому нам проще контролировать процесс изготовления окон на каждом этапе. Мы тщательно следим за появлением новейших технологий и постоянно внедряем самые актуальные предложения от мировых производителей. Это позволяет нам обеспечивать до 2000 одинаковых сварных швов и на 100% гарантировать качество готового изделия.

2. Стеклопакеты

Стеклопакеты – это самый важный и сложный элемент окна. От его технических характеристик зависит ваше комфортное пребывание в конкретном помещении. Стеклопакет занимает 75% готового окна, поэтому при выборе наполнения Вы покупаете не просто конструкцию, а защиту от холода, ветра, влаги, шума, ультрафиолета и даже от злоумышленников. Для изготовления стеклопакетов мы используем качественное и надежно стекло класса М1 и М0. Благодаря этому мы производим различные виды стеклопакетов любой сложности – высокий уровень продукции подтверждаем сертификатами качества.

3. Профиль

При изготовлении светопрозрачных конструкций мы перерабатываем профиль бренд-уровня. Классовость профиля определяется толщиной его стенок и использованием вторичного сырья при производстве. Применение профиля от ведущих в данной области компаний-производителей и строгое соблюдение технологии производства – гарант качества, надежности и долговечности оконной конструкции.

4. Фурнитура

Фурнитура – это все движимые механизмы и элементы, которые обеспечивают открывание и закрывание створки. Мы используем оригинальные комплектующие – от их качества зависит надежность и долговечность всей оконной системы. Поэтому экономить, покупая более дешевые аналоги, не стоит. Разница в стоимости фурнитуры класса Эконом и Комфорт невелика, в отличие от срока службы. Надлежащий уход позволит увеличить продолжительность работы фурнитуры – мы обеспечиваем техническое обслуживание в течение 2 лет.

5. Монтаж

Качественные монтажные работы – это важнейший фактор. Малейшее нарушение технологии может привести к негативным последствиям. Даже конструкция, для изготовления которой использовалось лучшее исходное сырье, в таком случае не будет соответствовать предъявляемым к нему требованиям. Все наши монтажники при трудоустройстве тестируются на предмет необходимых знаний и навыков. Постоянная проверка качества выполненных работ позволяет повысить дисциплинированность работников и гарантировать отличный результат.

6. Ценовая политика

Низкая цена окна должна настораживать, а не привлекать. Мы используем качественные исходные материалы от ведущих производителей мирового уровня, которые не могут стоить дешево. В нашей компании Вы приобретаете долговечные и надежные окна, нас рекомендуют и к нам приходят постоянные клиенты за новыми заказами. Каждому покупателю мы готовы предложить выгодное сотрудничество: окна без монтажа, сезонные акции и скидки, различные варианты рассрочки, отсрочки платежа для физических и юридических лиц. Это отличная экономия без ущерба для конечного результата. Заказывайте сейчас – платите потом.