Александр - инженер по заполнению оконных и дверных проемов.

Высшее строительное образование. Опыт работы: монтаж изделий - 6 лет; инженер - 4 года, начальник пр-ва - 3 года. Прошёл путь от монтажника до инженера-технолога и начальника производства. Любые вопросы оконной сферы. Порядочность и адекватность гарантируем)

Пластиковые окна завоевывают все большую популярность. Объемы продаж постоянно растут, динамично появляются все новые и новые компании, работающие в данной отрасли и предлагающие установку пластиковых окон, алюминиевые и пластиковые балконные рамы, а так же прочую продукцию данного ассортимента.

Однако может ли ошибаться вся та масса людей, которые поставили себе окна из пластика? Конечно же, нет! И наша компания, авторитетно утверждает Вам о том, что однажды установив окна ПВХ у себя дома, вы не сможете отказаться от них никогда. Прежде всего, это чрезвычайно практично и удобно. Они легки в использовании и намного более просты в уходе. Их проще мыть. С ними проще обращаться.

Что касается экологичности материалов, из которых они изготавливаются, тут нет никакого сомнения: все домыслы и страхи вокруг этой темы - абсолютная ерунда.

За более подробной информацией о пластиковых окнах обращайтесь в офисы нашей компании по контактным телефонам, находящимся в разделе контакты.