Александр - инженер по заполнению оконных и дверных проемов.

Высшее строительное образование. Опыт работы: монтаж изделий - 6 лет; инженер - 4 года, начальник пр-ва - 3 года. Прошёл путь от монтажника до инженера-технолога и начальника производства. Любые вопросы оконной сферы. Порядочность и адекватность гарантируем)

С 20 марта для владельцев карты «Халва» действует БЕЗПРОЦЕНТНАЯ рассрочка на любую продукцию A-PROEKT.BY. Изделия из ПВХ-ПРОФИЛЯ КВЕ 70 МАСТЕР можно оплачивать «Халвой» в рассрочку на 6 месяцев, НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ предусмотрена рассрочка 2 месяца. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ и ПЕРВОГО ВЗНОСА — оформляйте «Халву» и приходите к нам за покупками!

«Халва» – это возможность покупать без денег прямо сейчас! Беспроцентная рассрочка на 100% стоимости товара или услуги. Покупаете сегодня – оплачиваете равными частями на протяжении 2 или 6 месяцев. Нет первоначальных взносов и комиссий — никаких переплат! Всё, что вам необходимо сделать — выбрать товар и совершить оплату картой «Халва».

Теперь с «Халвой» Вы можете приобретать окна, балконные рамы и двери.

Как работает «Халва»?

Оплата картой «Халва» означает бесплатную рассрочку от МТБанка на всю стоимость товара. Банковский продукт дает возможность оформить многочисленные товары в рассрочку, при этом стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.

Отслеживать платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк» или в личном кабинете на сайте halva.by. МТБанк предоставляет расчетную выписку, где указано, на какую сумму и в каком магазине клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма покупки, размер платежа в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.

Ждем вас в наших магазинах с «Картой рассрочки №1 «Халва»!

Банковский продукт даёт возможность своему владельцу быстро приобрести качественное изделие из ПВХ или алюминия. Отсутствует необходимость составления договоров или документов на рассрочку. Клиент без дополнительного посещения банка расплачивается картой «Халва» в магазине, при замере или в офисе A-PROEKT.BY.